Blog

ТОП 8 особенностей которые стоит продумать при создании сайта электронной коммерции

Раньше, для успешного бизнеса,  было достаточно знать о интернет-магазинах то что это сайт с каталогом продукции и возможностью их покупки. Теперь же, с развитием всемирной паутины и ее возможностей, необходимо понимать, что сайт электронной коммерции это не только торговый канал. В условиях рыночной конкуренции Ваш сайт должен быть продуман на всех уровнях взаимодействия с пользователем, обеспечивая удобный процесс покупки.

Веб-сайт против визитной карточки. Что принесет больше пользы для молодого бизнеса?

Маркетинг стал неотъемлемой частью всех бизнес-операций. Все фирмы, не зависимо от их сферы деятельности, размера или структуры используют все возможные маркетинговые тактики. Компании экспериментируют с новыми маркетинговыми методами, но при этом активно используют старые, проверенные приемы. Крупные организации могут позволить себе выделить  внушающий бюджет исключительно на маркетинг, в то время как средний и малый бизнес не в состоянии позволить себе таких трат. Чаще всего они должны остановить свой выбор нескольких способах рекламы.

Согласованный контент маркетинг. Как заставить контент маркетинг, Email и социальные медиа согласованно работать для пользы малого бизнеса

Владельцам малого бизнеса в начале своего пути приходится исполнять не только свои прямые обязанности, но и заменять другие отсутствующие звенья работников.

Где-то получается лучше, где-то хуже. Чаще всего, одной из самых сложных проблем является роль главного маркетолога.

Советы по веб-дизайну для увеличения конверсии интернет-магазина

Хорошо разработанный интернет-магазин является универсальным ключом к за получению клиентов. Сайты электронной коммерции предназначены для оказания помощи клиентам, что бы они совершали покупки в удовольствие, тем самым повышая коэффициент конверсии веб-сайта. Благодаря функциональному и привлекательному веб-сайту, Вы легко сможете превратить пользователей в покупателей.

Самые распространенные ошибки, которые допускаются во время редизайна сайта

После определенного промежутка времени любой, даже самый красивый сайт, требует небольшого косметического ремонта. Редизайн веб-сайта чем-то похож на ремонт комнаты в Вашей квартире. Речь идет не только о покраске стен или подклейке обоев. Имеется ввиду комната в целом — смена мебели, обстановки. Тоже относиться и к веб-сайту: Вы не можете просто освежить несколько цветов, Вы должны продумать взаимодействие всех компонентов сайта.

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А