Blog

ТОП ошибок, заставляющих Ваш сайт выглядеть непрофессионально

Профессиональный дизайн сайта оказывает на Ваш бизнес больше влияния, чем вы можете себе представить. Во время запуска онлайн-бизнеса выигрышные позиции могут принести мелкие детали в дизайне. Не зря ведь говорят, что жизнь состоит из мелочей.

Если Вы планируете построить собственный бренд и увеличить прибыль, то каждая мелочь должна быть тщательно изучена и зафиксирована. В данной статье мы поговорим о стандартных ошибках веб-дизайна.

Интернет сообщества

Давно известен тот факт, что человек — это социальное существо. Ему свойственно объединяться в группы, сообщества преследующий одну общую цель. Так, начиная с эпохи палеолита, люди начали объединятся в группы для того что бы выжить. Конечно, цель объединения может быть не столь глобальна, достаточно что бы люди имели общий интерес.


Интернет подарил прекрасную возможность находить единомышленников по всему миру! Достаточно ввести в поиск интересующее нас сообщество и вот, мы уже делимся своим опытом и обсуждаем новости сидя в своем кресле.

Лендинг страница набирает популярность, оставляя позади страницы с вертикальным меню

Разработка лендинг страниц — вот основная тенденция последнего времени. На протяжении нескольких лет весь веб-дизайн движиться в этом направлении. Популярность длинной прокрутки дал вопрос функциональности и пользовательских вкусов.

На зоре Интернета прокрутка считалась табу, дурным тоном. Миф о том, что пользователи не любят прокрутки явл
яется пережитком печатной индустрии. Да и старые web-страници были наполнены одним только текстом, что автоматически лишает интереса их длинного скроллинга.

Ученые обнаружили уязвимые места систем GPS-навигации

Ученые из университета Карнеги-Меллона в Питтсбурге, штат Пенсильвания и исследователи компании Coherent Navigation провели основательную работу по поиску возможных изъянов в существующей навигационной системе GPS. Совместными усилиями они разработали три типа направленных информационных атак, которые должны били значительно ухудшить или даже вывести из строя навигационную инфраструктуру, работающую в секторе гражданской и военной системы определения точных координат различных объектов.

Особенности продвижения сайтов в поисковой системе Google

Google известен своим отношением к сайтам долгожителям, изначально он помещает вновь созданные сайты в песочницу, выбраться от куда можно лишь используя время или ссылки. Однако будет ли в дальнейшем распространяться санкции на молодые сайты? Есть ли возможность для вновь созданного сайта добиться успехов в конкурентных областях, будет ли он отброшен назад только в силу своего возраста или же наличие качественного контента сможет вывести его в топ? Возможно ли вообще новым сайтам добиться топовых позиций, сдвинув с них сайты долгожители?

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А