Blog

CRM система как защита от конкурентов

    Первоначально программное обеспечение CRM появилось как инструмент управления продажами, который собирал данные о клиентах из нескольких каналов и помогал координировать взаимодействие с клиентами на протяжении всего цикла продаж. Постепенно, она превратилась из системы бухгалтерского учета клиентов в ежедневный помощник продавцов при построении прочных отношений с клиентами.

Как разработать интернет-магазин с максимальной конверсией

Цель существования электронной коммерции - увеличение продаж. Это означает, что если Вы являетесь обладателям интернет-магазина, то Ваша главная задача — увеличить количества конверсий. Мы расскажем о нескольких методах, используя которые сможете улучшить коэффициент конверсии.

Особенности веб-дизайна для сайта электронной коммерции

Разница между сайтом для бизнеса и интернет-магазином лежит в дизайне.

Для интернет-магазина недостаточно иметь просто красивый дизайн. Он в то же время должен быть функциональным, вызывать доверие у пользователей и предлагать им то что они ищут.

Вот несколько советов о том, как создать веб-дизайн специально для сайтов электронной коммерции с жизненно важными функциями, которые повысят продажи Вашего сайта.

Как помочь созданию своего сайта электронной коммерции

Если Вы планируете продать что-то в интернете, то план реализации интернет-магазина так же важен как и Ваша бизнес-идея. Вы должны изучить основы маркетинга, а так же создать с нуля отношения с поставщиками.

Ваш план электронной коммерции начинается постановки целей для сайта. Затем, необходимо определиться с тем, какие услуги и товары Вы будете предоставлять.

Ошибки малого бизнеса и интернет-маркетинг

Достичь успеха в бизнесе всегда не легко. Но особенно это трудно для молодой компании. Большую роль здесь играет удача - предлагая продукт в нужное время, по нужной цене можно достичь больших результатов. Но не стоит забывать об установлении четкой цели, создании реалистичных планов, тестировании рынка, а так же анализа результатов проделанной работы.

Компании, которые разработали эффективный бизнес-процесс должны процветать, но иногда им не хватает времени/денег на том, что бы учиться на своих ошибках.

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А