Что вы должны знать приступая к редизайну своего сайта

Автор Coral media

Одним из критериев успешности малого бизнеса является наличие собственного сайта. Логично предположить, что малый бизнес и крупные корпорации имеют разные цели и потребности. Ваши уникальные требования и особенности бизнеса должны быть отражены в дизайне и функциональности Вашего сайта. Поэтому, прежде чем начать редизайн сайта найдите несколько свободных минут для того что бы ознакомиться с особенностями разработки сайтов для малого бизнеса.

  • Ни одна системы управления контентом не является универсальной

При выборе системы управления контентом (CMS) должны быть учтены такие факторы как размер бизнеса, его цели и перспективы на будущее. Веб дизайнер поможет определить максимально подходящую для Ваших целей CMS и обучит наполнять сайт контентом.

  • SEO является лучшей инвестицией в Ваш сайт

Существует бесконечное множество способов принести пользу вашему бизнесу. Некоторые из них могут дорого обходиться в установке и обслужевании. Поисковая оптимизация сайта является вкладом, который гарантирует возврат вложений и является доступной в реализации.

SEO поисковая оптимизация сайта относиться к процессу разработки веб сайтов и должна обеспечить размещение сайта на первых страницах поисковых систем по ключевым запросам.

  • Сайт должен иметь четкий призыв к действию

Ваш сайт не должен заводить пользователей в тупик. Он должен включать четкий призыв к действию. Существует множество призывов, но необходимо включать наиболее подходящий для Вашего бизнеса.

  • Мобильная отзывчивость является наиболее важным элементом дизайна

Отзывчивый дизайн обеспечивает удобство просмотра сайта на любом типе устройств. На сегодняшний день использование мобильных устройств превышает использование десктопного компьютера, поэтому наличие участка сайта, который корректно функционирует только на экранах стандартного размера способен серьезно повредить вашим продажам.

4.80

05.01.2016

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А