Корпоративный сайт как выгодное вложение инвестиций

Автор Coral media

1

Совершение звонков - главная функция телефона. Однако, мы используем современные смартфоны для развлечения, онлайн-банкинга, создания заметок, обучения, набора текстовых сообщений, общения в чате, рисования и так далее. Немного фантазии, дизайна и кодирования - возможности телефона становятся безграничными.

Точно так же Ваш корпоративный веб-сайт, разработанный и выполненный должным образом, может выполнять не только роль визитной карточки. Он способствует поддержке и увеличению продаж, брендингу и осведомленности клиентов.

  • Повышение продаж

Одним из наиболее очевидных способ вернуть инвестиции, которые были вложены в создание корпоративного сайта - увеличить число потенциальных клиентов, тем самым повысить продажи. Корпоративный сайт предназначен для привлечения и конвертирования целевой аудитории в наличные деньги.

  • Брендинг и продвижение

Создание корпоративного интернет-сайта обладает еще одним явным преимуществом - улучшение узнаваемости бренда, организованность охвата действий брендинга.

Бренд воспринимается каждым человеком по своему, этот процесс довольно сложно контролировать.

С другой стороны, брендинг - сознательное влияние на мысли и ассоциации пользователей. Таким образом корпоративный сайт играет ключевую роль в современных условиях брендинга.

  • Рекрутинг сотрудников

Первое что сделает потенциальный сотрудник - посетит веб-сайт работодателя.

Если корпоративный сайт не привлекателен и не обновляется на протяжении длительного времени, логичным будет предположить, что а) Вы не вкладываете деньги в свою компанию, б) слишком забывчивы для обновления сайта и/или в) компания не стремиться к развитию. Это не те качества, которые люди ищут в работодателях.

В то же время обновленный, полностью оптимизированный, красивый сайт рисует картину для перспективных сотрудников желаемой рабочей среды. Даже если Вы в настоящее время не занимаетесь поиском персонала - сильный сайт и бренд сам приведет к Вам квалифицированных специалистов.

  • Повышение продаж

Большинство людей избегают разговоров без крайней необходимости. Ваш веб-сайт является профессиональным консультантом, работающим 24/7. На сайте Вы получаете полный контроль над каждым словом и образом, который видит посетитель. Не говоря уже об объемах продаж - корпоративный сайт имеет потенциал продавать товар тысячам людей одновременно, независимо от их локации.

  • Дополнительные преимущества

Чем еще может быть полезно создание корпоративного сайта: разработка сообщества, живая поддержка клиентов, проведение маркетинговых исследований, автоматизация маркетинга и многое другое.

Преимущества Вашего сайта будут значительно превышать первоначальные инвестиции.

4.10

199

29.04.2020

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А