Особенности создания интернет-магазинов "под ключ"

Автор Coral media

Современные IT-технологии развиваются со все большей скоростью и владельцы крупного Интернет-бизнеса, да и бизнеса в целом, с успехом используют их для увеличения прибыли, доли влияния на рынке и поддержания своей конкурентоспособности.

На сегодняшний день реалзовать интернет-магазин не является большой проблемой. Имея  пробелы в познаниях программирования и дизайна, и даже отсутствие необходимого материала для заполнения свеого магазина не станет припятствием в осуществлении своей мечты. Какие бы сложные требования Вы не выставляли, всегда можно найти исполнителя своей работы. Однако, неизбежно возникает вопрос: насколько качественным будет выполнение проекта? И будет ли это настоящий Интернет-магазин, а не обыкновенный каталог товаров. Оказывается, сейчас очень просто обмануть несведущего обывателя, поскольку далеко не все понимают тонкости и отличия простого web-сайта от разработки Интернет-магазина.

Вся суть состоит в применении технологий электронной коммерции для интернет-магазина. Электронная коммерция позволяет покупателю совершать покупки, используя платежные интернет-карты, электронные платежные системы и виртуальные кошельки, оформить доставку товара. Для реализации таких функций требуется подключение платежных шлюзов в то время, как для простых сайтов достаточно сверстать и подключить обыкновенную форму заказа. Вот что такое полноценный интернет-магазин. Обыкновенный сайт-каталог товаров не обладает такими возможностями, но очень часто разработчики мошенничают и выдают разработку веб-сайтов такого уровня качества за разработку интернет-магазина.

Конечно, помимо качества встает и второй немаловажный вопрос: сколько стоит сайт? Стоимость сайта-магазина "под ключ" варьируется в довольно широком диапазоне: от нескольких сотен до десятков тысяч долларов, в зависимости от требований к функциональности и особенностей дизайна сайта.

Подробнее узнать об особенностях разработки интернет-магазинов можно у нас контактные данные компании. Также, у нас вы всегда можете заказать услуги по созданию интернет-магазинов "под коюч".

Также, подробнее о процессе создания интернет-магазинов в комании Coral media можно почитать в блоге.

4.80

1

12.06.2014

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А