Почему Drupal отлично подходит для стартапов

Автор Coral media

Решение создать сайт на Drupal довольно часто принимается владельцами перспективного бизнеса, решивших покорить интернет. Так ли он хорош, и почему многие рекомендуют использовать именно его?

Функции, которые Drupal изначально предлагает являются отличной базой для продвижения бизнеса в интернете. Удобный административный интерфейс, система по реализации различного контента, полей, ролей, прав доступа, возможность осуществлять продажи и многое другое - все это предлагает Drupal. Кроме того, он отлично справляется с различными нагрузками. При этом расходы на создание сайта остаются минимальными.

1

Чтобы сайт на Drupal был успешным, необходимо в первую очередь задуматься о пользователях. Кто они, какова их роль на сайте, удачный ли их пользовательский опыт. Все это необходимо продумывать еще на стадии планирования дизайна.

Многие сайты начинаются с минимального подхода: реализуется только голый минимум функциональности ядра. Только после того как сайт начнет стабильно приносить прибыль, будет рассмотрена возможность расширения и укрепления платформы. Если Вы начинаете свой путь по развитию интернет-бизнеса вместе с Drupal, то развернуть функциональные возможности будет намного проще и быстрее.

4.80

1

13.09.2016

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А