Разработка сайта агентства недвижимости. Как эффективно настроить работу?

Автор Coral media

Продажа квартир на сегодняшний день, является чуть ли не самым выгодным бизнесом и хорошим вложением капитала! Чтобы купить (продать) либо снять (сдать) квартиру мы обращаемся к риэлторам, и хотим получить полный набор консультационно-информационных услуг. А многие люди, чтобы купить или продать квартиру обращаются именно к услугам Интернет.

Рассмотрим, какие преимущества в создании сайтов или порталов по недвижимости.

  • Первое - при создании сайтов по недвижимости, вы заявляете о себе, как об агентстве.
  • Второе - вы рекламируете свое агентство и предоставляете информацию о нем.
  • Третье - расширяете и находите свою целевую аудиторию, увеличиваете прибыль агентства.

Каждое уважающее себя агентство недвижимости просто обязано иметь свой сайт по недвижимости, на котором предоставлены услуги, объявления, предложения компании. Именно так проявляется ваше доверие к вашим потенциальным заказчикам. Благодаря сайту вы создадите позитивное отношение клиентв к агентству.

Разработка сайта агентства недвижимости - дело серьезное, и лучше всего довериться настоящим профессионалам. Опытный руководитель проконсультирует Вас по всем вопросам, подскажет, как поступить, чтобы добиться результата в работе.

От каких же папаметров зависит эффективность сайта?
В первую очередь, от качества и содержания страниц, и сайта в целом, а именно: его навигации, полноте предоставленной информации, уровню технической подготовки сайта. Также не нужно забывать про использование системы веб-анализа Google Analytics для отслеживания эффективности сайта и рекламных кампаний агентств недвижимости.

Сайт для агентства недвижимости, как правило, имеет большую базу объектов, с помощью нашей системы Вам будет удобнее с ней работать и поддерживать сайт в актуальном состоянии.
Клиентский сайт разработан таким образом, чтобы клиенту было удобно просматривать предложения, а также в любой момент связаться с агентством недвижимости.

4.80

07.08.2015

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А