В помощь бизнесменам: IT стартап для начинающих

Автор Coral media

Мода на IT Startup уже давно пришла к нам из Кремниевой долины. Но что должен знать молодой предприниматель, который решил вложить свои силы в it стартап?

  • IT Startup не требует технического опыта

Если у Вас возникла отличная идея для создания it стартапа, но совершенно отсутствуют навыки программирования - не спешите впадать в уныние. Сегодня в интернете доступно большое разнообразие ресурсов, позволяющих решить эту проблему. Да, начать IT Startup без технического фона довольно сложно, но вполне возможно.

1
  • маленький стартап с большими идеями

IT индустрия это единственная область, где Вам не потребуется строгая бизнес модель. IT стартап изначально обладает тем, к чему другие идут долгие годы - масштабом. Интернет дает возможность привлечь клиентов за тысячи километров от своего местонахождения.

  • наблюдать за конкурентами не зазорно

Наблюдение и анализ продуктов конкурентов, возможно, не самое интересное занятие. Но вспомните, что компания Apple не была изобретателем музыкального плеера, смартфона или планшета. Она присматривалась к конкурентам и в итоге выпустила успешные гаджеты, в которых отсутствовали недостатки конкурирующих фирм.

1
  • качественный дизайн не менее важен чем разработка

Если Вы откроете любой популярный сайт или приложение, то заметите как много усилий ушло не только на брендинг, но и на улучшение всего пользовательского опыта. Лучше всего перед запуском проекта провести небольшое тестирование дизайна, что бы убедиться в его удобстве.

  • будущее остается за Вами!

Не бойтесь экспериментировать. Пробуйте новые особенности и функции, меняйте дизайн, интересуйтесь мнением своих клиентов.

Любой IT Startup это сложный процесс, требующий максимальной отдачи со стороны основателей. Сегодня Вам кажется что все потеряно, а завтра празднуете успех. Не бойтесь рисковать, IT стартап это отличная возможность навсегда остаться в истории.

4.80

2

31.08.2016

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А