К чему приводят распространенные ошибки заказчиков - Веб-разработка

Автор Coral media

Многие пользователи имеют заблуждения о веб-разработке. В наше время имидж компании зависит от создания собственного бизнес сайта больше чем когда либо. Поэтому так важно бороться с мифами про создание сайта.

Вашему вниманию предоставляется пять мифов про профессиональноесоздание сайтов, которые должен знать каждый заказчик:

  • Разработка веб-сайта — это легко

Часто клиенты заказываю «простой» сайт, состоящий из входа в систему, установки онлайн-платежей, блог и другие виджеты.

Такие сайты как Facebook, Вконтакте могут показаться простыми, но за ними стоят много бессонных ночей веб-разработчиков. Некоторые запросы, которые кажутся небольшими, часто скрывают за собой сложную работу по разработке и требуют несколько дней программирования.

  • Все должны быть вовлечены в процесс


Вместо того чтобы собирать всех своих сотрудников в конфнренц-зале для обсуждения идеи, привлеките только тех людей, которые будут заниматься Вашим проектом.

Не тратьте время на глубокое обдумывание технического задания, архитектуры базы данных, макетов, проектов и виджетов. Оставьте это на знающего свое дело веб-мастера.

  • Веб-сайт — товар

С появлением шаблонов сайтов многие бизнесмены имеют не правильное представление о том, что веб-разработка является дешевым товаром.

Использование готовых шаблонов могут позволить себе все компании, но если Вы хотите доказать свою серьезность и улучшить свои позиции, использование шаблонов не принесет Вам желаемого результата.

Рассматривайте Ваш сайт с точки зрения инвестиции. Найдите команду веб-разработчиков, которая понимает Ваш бизнес. Хорошая команда поможет найти оптимальное решение для достижение Вашей цели.

  • После того как сайт построен он готов

После того, как сайт запущен, он должен быть сохранен. Некоторые компании имеют в своем штате сотрудников целые команды для круглосуточного мониторинга своих сайтов, что бы они работали без глюков.

Даже если Ваш сайт не обрабатывает большого количества информации, все равно необходимо следить за его функциональностью, безопасностью, а также наполнять его свежим контентом для SEO.

Разработка веб-сайта

  • Это Ваш сайт, а значит Вы диктуете дизайн

Веб-дизайнеры поймут Ваше видение сайта, но вы должны доверить им в разработку. Они осведомлены о структуре и о том, что помогает обычному посетителю сайта стать Вашим клиентом.

4.80

3

16.09.2015

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А