Преимущества мобильных приложений, которые может использовать каждый локальный бизнес

Автор Coral media

1

Локальные предприятия давно должны понять что оставаться конкурентоспособными можно только используя современные технологии. Иметь дружественный к пользователю веб-сайт - не единственный способ бороться с конкурентами за свой сегмент рынка. Мобильные приложения также могут сыграть Вам на руку, помогая сотрудникам поддерживать связь как между собой, так и с клиентами. Ниже выделены некоторые из главных преимуществ, которые местные фирмы могут извлечь из корпоративных мобильных приложений.

  • Гео таргетинг

С помощью технологий гео-таргетинга мобильное приложение может отправлять специальные предложения для клиентов, которые находятся в непосредственной близости от магазина или офиса компании. Это позволит сэкономить деньги на маркетинге, т.к. у компании не будет необходимости тратить деньги на дополнительную рекламу.

  • Программа лояльности

Отличный тип мобильного приложения, с помощью которого компании могут предложить награды в виде различных бонусов для своих клиентов. С помощью приложения клиенты могут получать доступ к эксклюзивным событиям и ограниченным по времени акциям. Такое приложение позволяет клиентам чувствовать себя важными для компании,что в свою очередь приведет к увеличению потока клиентов и доходов.

  • Мобильные платежи

Одно из самых больших преимуществ мобильного приложения - прием онлайн-платежей. Эта функция значительно упрощает жизнь практически каждому бизнесу. Главное помнить о мерах безопасности и защите пользователей от мошенников.

  • Мобильный клиент-сервис

Мобильные приложения также могут помочь владельцам бизнеса лучше понять пользователей, наладить с ними общение с помощью специальных функций (чат, обратный звонок и т.д). Такой подход позволяет бизнесу идти в ногу с растущими требованиями клиентов.

  • Мобильная поддержка продаж и CRM

Мобильное приложение может стать незаменимым помощником в выполнении следующих задач: отслеживание контактов, задач, возможностей, проектов, организаций, электронных писем и т.д. Мобильное CRM всегда под рукой, что дает круглосуточный доступ к необходимой, важной информации.

  • Привлечение новых клиентов

Мобильное приложение увеличивает потенциал привлечения новых клиентов. Оно является отличным способом для достижения новой аудитории, которая еще не знакома с брендом. Приложение может демонстрировать предлагаемые продукты и услуги, описывать их преимущества, а также выступать в качестве размещения собственных маркетинговых объявлений.

Это только малая часть преимуществ, которые дарит разработка мобильного приложения! Присоединяйтесь!

4.80

4

21.02.2017

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А