Разработка приложения для ресторанного бизнеса

Автор Coral media

В современном мире ничего не стоит на месте.  Ресторанный бизнес входит в новые пространства, конкуренция становится сильнее и чтобы не стоять на месте необходимо адаптироваться к новым условиям, которые нам диктует наш потребитель.

Мобильное устройство имеет огромным потенциалом для ведения бизнеса. Приложение разработанное для вашего ресторанного бизнеса поможет качественно информировать ваших постоянных, а также потенциальных клиентов, о ваших акциях и новинках. Вы сможете проявлять внимание каждому клиенту, которое он будет ощущать даже не находясь в вашем заведении.

Мобильное приложение для ресторанов и кафе обеспечивает:

  • Поддержку контакта с клиентами
  • PUSH рассылку о ваших акциях, мероприятиях и новых ценах. Стоит понимать, что в ресторанном бизнесе нет альтернативы этой услуги, так как вам врядли удастся взять номер телефона  у заходившего к вам несколько раз клиента.
  • Накапливание отзывы, которые будут доступны всем потенциальным клиентам.
  • Поддерживать и поднимать уровень бренда своего ресторана.
  • интерактивное меню 

Доверив разработку мобильного приложения для вашего ресторана профессионалам вы получите уникальное, яркое и цепляющее приложение, которое будет соответствовать именно вашим пожеланиям, с вашими “фишками” и приоритетами.

Наша команда, точно знает как качественно разработать приложения на Android и iOS для ресторана, и мы понимаем насколько важен процесс воплощения идеи в жизнь, поэтому будем предоставлять полную информационную поддержку во время проектирования и разработки мобильного приложения.

Начните развивать ресторанный бизнес сегодня, обратитесь к нашим специалистам за консультацией. Мы сможем ответить на все ваши вопросы о том зачем нужно мобильное приложение для ресторана и как оно работает.

 

4.80

4

08.06.2017

Обсудить проект
Прикрепить файл
До 3-х шт.
Не более 8 МБ каждый.
Допустимые файлы: doc docx pdf jpg png pptx ppt xls.

Контакты

Харьков

ул. Отакара Яроша, 9А